• Навигатор дополнительного образования детей Ставропольского края

г. Михайловск, ул. Александра Грибоедова, зд.7
    В рамках регионального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» с 2020 года в Ставропольском крае создан Навигатор дополнительного образования детей (далее -Навигатор)
    01 сентября 31 мая
    Навигатор дополнительного образования детей Ставропольского края.

На сайте Навигатора вы узнаете, как формируется и используется единое информационное пространство в сфере дополнительного образования детей Ставропольского края. Навигатор – это интернет-площадка, представляющая собой единую базу данных, в которой собрана информация обо всех кружках и секциях, организациях дополнительного образования, реализуемых на территории Ставропольского края.

Всю информацию можно узнать в разделе "Родителям и ученикам - Секции и кружки - Навигатор дополнительного образования детей Ставропольского края" или по сслыке