Аветисян Рузанна Араевна

без категории

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Дагестанский государственный педагогический университет. Диплом  АВБ 0087631 от 25.06.1997г.

Повышение квалификации и переподготовка

ФГАОУДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации» г. Москва, 30.11.2020, курсы повышения квалификации по теме: «Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников (в том числе в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта «Учитель будущего»» № у-28897/б.
    СКИРО ПК и ПРО     09.06.2021, курсы повышения квалификации по теме: «Дополнительное образование и программное обеспечение в процессе дистанционного обучения детей-инвалидов» № 4736.
    ФГАОУДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации» г. Москва, 01.03.2022, курсы повышения квалификации по теме: «Школа современного учителя. Развитие математической грамотности» № у-044411/б.

ГБУ ДПО СКИРО ПК и ПРО курсы повышения квалификации по теме: «Школа Минпросвещения России: новые возможности для повышения качества образования», 19.11.2022г.

Воеводина Алла Анатольевна.
    Алгебра, Геометрия, Математика, Функциональная грамотность