Ткачева Юлия Евгеньевна

Наименование направления подготовки и (или) специальности

ФГАОУ ВПО "Северо-Кавказский федеральный университет". Бакалавр по направлению "Юриспруденция". Диплом 102624 4470139 от 17.07.2020г. ФГАОУ ВПО "Северо-Кавказский федеральный университет". Бакалавр по направлению "История". Диплом 102624 3532341 от 21.07.2020г. ФГАОУ ВПО "Северо-Кавказский федеральный университет". Магистр по направлению "Педагогическое образование". Диплом 102624 05.07.2022г.

Повышение квалификации и переподготовка

РАНХиГС курсы повышения квалификации по теме: «Формирование финансовой культуры у учащихся 6-11 классов на уроках обществознания», 06.12.2023г.

Другие учителя истории

Жигур Диана Александровна.
    Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, учитель истории и обществознания
    История, Обществознание