МБОУ СОШ № 23
г. Михайловск, Шпаковский муниципальный округ, Ставропольский край
  • Конкурс видеороликов и комиксов антинаркотической направленности

    Следуя добрым традициям, аппарат антинаркотической комиссии в Ставропольском крае снова проводит конкурс творческих работ, направленный на привлечение внимания общественности к проблемам наркомании и профилактику правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков
    Конкурс видеороликов и комиксов антинаркотической направленности.

    В этом году аппаратом комиссии принято решение о проведении конкурса видеороликов и комиксов антинаркотической направленности, пропагандирующих здоровый образ жизни. 

    Для участия в конкурсе необходимо: 

    1.  Быть подписанным на телеграм-канал антинаркотической комиссии в Ставропольском крае @antinarkotik_sk

    2.  Поделиться ссылкой на телеграм-канал на своей странице в социальной сети ВКонтакте. 

    3.  Снять и опубликовать в разделе «Клипы» в социальной сети «ВКонтакте» видеоролик продолжительностью не более 1 мин либо создать и разместить на своей странице в сети «ВКонтакте» комикс, с помощью которых рассказать об альтернативах потреблению запрещенных веществ или совершению правонарушений в указанной сфере.

    Заявки на участие в конкурсе принимаются с 19 сентября по 19 ноября 2023 года (включительно).

    По окончании указанного срока аппаратом комиссии будут отобраны лучшие работы. Победитель и призеры конкурса будут определены анонимным голосованием, которое пройдет с 22 по 24 ноября 2023 года на телеграм-канале.

    Лучших конкурсантов ждут ценные призы

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie